4 солнца

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сергей просто гений, мастер своего дела)) Самый лучший мастер, после его работ как будто новый человек)

Спасибо вас за оставленный отзыв! 🙏🏾 Обязательно передадим слова благодарности Сергею. И до скорой встречи :)

Обычно хожу в этот салон красоты стричься,но вчера решила сходить и на брови к мастеру Юлии,и не пожалела ни разу!это мастер своего дела,подобрала цвет ,все аккуратно и ровно сделала.мастер любит свою работу,а значит все всегда проходит идеально!я влюблена в этот салон😍 спасибо огромное мастерам,за их труд и трепет над клиентами🌸❤️

Спасибо за теплые слова :) нам очень приятно получать такие отзывы и видеть счастливых клиентов после посещения нашего салона! Обязательно передадим ваши слова мастеру Юлии. До новых встреч !

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Высший балл! Приходил на этой неделе на стрижку, остался доволен результатом . Очень стильно, приятная атмосфера!

Добрый день, Юрий! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше :)

Была на массаже в сентябре. Отличный массажист. Расслабила мою спину и шею. Приятная атмосфера. Свечи, музыка. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию :) Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! С нетерпением будем ждать новой встречи :)

Алиса, в отзыве была найдена орфографическая ошибка и поэтому потребовалось ее исправить. Вы очень внимательны, так же как и мы к своим клиентам :)