4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Мне хочется задать всего 1 вопрос – когда уже руководство центра решиться сделать ремонт?!
На мой взгляд вся обстановка зависла в 2000х, но цены соответствуют реальному времени. Посещаю я различные салоны красоты/центры нашего города и есть с чем сравнить как обстановку, так и ценник.
И при каждом своем посещении Велнес-центра 4 Сезона (а это раз в...

И при каждом своем посещении Велнес-центра 4 Сезона (а это раз в неделю точно), первые минуты я говорю себе «это последний мой визит». Ужасная раздевалка и ужаснейший туалет, который просто меня шокировал, в такой обстановке я просто брезгую с чем-либо соприкасаться.
Единственное, что меня возвращает к вам – это мастер. Мастер спа-зоны Татьяна просто нереальный профессионал своего дело! Ни в одном салоне я не получаю таких удовольствий от процедуры. Она с первого моего посещения поняла меня. К тому же она очень хороший человек, с которым всегда приятно поговорить.
Хочу акцентировать внимание на администраторе Дарье. Насколько я знаю, скоро она покинет центр((( очень жаль. Это также первый на моем пути открытый и дружелюбный администратор без улыбки сквозь зубы.
В итоге ставлю центру 4, НО только из-за мастера, от которого «летаю в облаках».
Руководство центра, ПЖСТА, обновите обстановку.

П.с. за возможность парковаться прям у двери салона – большой плюс!

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы бываете у нас так часто:)
    Так же мы рады, что Татьяна работает именно у нас! Это первоклассный специалист, мастер высочайшего уровня:)
    Вы правы в раздевалке SPA-зоны давно пора провести косметический ремонт, и мы планировали это сделать, во время ремонта спа-зоны, но к сожалению, товарищи ремонтники затянули все сроки, и не успели отремонтировать раздевалку, поэтому в ближайшее время они придут и доделают свою работу, а пока мы вынуждены извиниться перед Вами.