4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Выбор на посещение этого салона пал, потому что работают с немецкой косметикой "Бабор" (раньше много про нее слышала, но очень уж дорого было), а тут цены на косметологические процедуры приемлемые. Позвонила, записалась, пришла - все очень приятно и красиво. Косметолог Инна очень приятная и знающая свое дело. Чистка длилась 3-3,5 часа (так как давно не была и "чистить" нужно было все), да еще и повезло что следующего клиента после меня не было записано. Так вот - чистка прошла на ура! За один раз! Обычно такую процедуру проводят в 2-3 приема (каждый прием по стоимости одной чистки), а мне все за раз сделали, рассказали, показали и успокоили, что все пройдет) Косметика "Бабор" просто шикарная!!!! Дали столько пробников, что я неделю мазалась. Лицо в отличном состоянии, как никогда, я бы сказала. Теперь для поддержания буду раз в месяц наведываться. Это того стоит. Огромное спасибо.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Приходите к нам еще, ведь у нас есть не только наши замечательные косметологи, но и шикарное SPA, коррекция фигуры, маникюр, педикюр и парикмахерский зал!
Так же сейчас действует скидка на лазерную эпиляцию:)
Приходите, будем рады!

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
    Так же сейчас действует скидка на лазерную эпиляцию:)
    Приходите, будем рады!