4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Недавно была у косметолога. Делала чистку. Мне все очень понравилось. Косметолог очень толковая женщина. Прежде чем приступить к чистке, задала несколько вопросов, для выяснения причин, и посоветовала что предпринять в дальнейшем. Чистка прошла хорошо, болевых ощущений было минимум! На сегодняшний день кожа в хорошем состоянии, результат не огорчил!

С уважением, администрация Wellness-центра "4 сезона"

• Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Приходите, у нас есть не только чистка, но и различные уходы для лица, аппаратные методики лифтинг коррекции лица, а так же такие популярные и эффективные сегодня инъекции. Будем рады!

С уважением, администрация Wellness-центра "4 сезона"