4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Очень хороший салон, все чисто, аккуратно и приятно для глаз. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за внимание. Ходила на комплексную чистку и стрижку с уходом. Косметолог - очень хорошая девушка, сразу видно, что профессионал, много знает, много всего объяснила и посоветовала. Стрижка и уход - также очень приятный мастер, сделала идеальную форму на голове и каким-то магическим способом сумела создать объем на моих длинных прямых волосах. Советую. на сколько я поняла, там часто проходят различные акции, можно сэкономить.

• Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Вы правы у нас постоянно проходят различные акции и скидки. Сегодня у нас при покупке любого подарочного сертификата Вы получаете 2 купона на 4500р.:)