4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Спа - штука замечательная. Сама по себе замечательная. Вот как устанешь-устанешь, придешь, а тебя гладят, шлепают, трут, слова приятные говорят, а потом еще и подарками задаривают. Это ли не чудо?

Сама спа-зона располагается на 2-х ярусах:

Сама спа-зона располагается на 2-х ярусах:
1) зона отдыха, массажная комната, кушетка для пилинга и маленькое шоу "за стеклом", где в стене бассейна можно позырить как под водой болтаются ноги твоих коллег по релаксу )))
2) на втором этаже уже сам бассейн, душ, финская и турецкая сауны.
Хамам откровенно попахивает кошками, с этим нужно что-то делать.
Бассей по размерам где-то 3х4 метра, есть 2 режима гидромассажа.

В общем, ставлю хорошо, до отлично не дотягивает из-за ароматов в хамаме. Ну и побольше информации хотелось бы получать от персонала или сайта.

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Простите нас за эту ситуацию с хамамом. Возникли проблемы с системой вентиляции, но сейчас эти проблемы мы решили.
Приходите к нам снова, будем рады!:)

• Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
    Приходите к нам снова, будем рады!:)