4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — цокольный этаж
  • Главпочтамт 340 м
kati80 написала 3 отзыва об этом месте

И снова хочу поблагодарить специалистов Wellness-центра за прекрасную работу! Как-то раз бездумно шарясь в интернете решила зайти на страничку моего любимого салона!
И что вы думаете????))))
Как всегда - они удивляют!!!!
Акция по биоревитализации! Всего 5 тыщ.))
Думаю странно, дай-ка администраторам позвоню)), что это за препарат такой в кризис с таким долларом и такая цена!
Звоню администраторы мне все рассказали, что японского производства - гарантия качества. Ну думаю ладно запишусь, попробую не такие уж большие деньги. Попала на консультацию к Наталье. Она мне все подробно рассказала, показала, предупредила о противопоказаниях и мы решили ставить. )) Кстати девочки уверяю вас - абсолютно не больно!
После процедуры вышла, как гусь ощипанный - вся в как-будто в волдыриках, но меня предупредили, что это нормально. На следующий день они начали потихоньку рассасываться и к вечеру совсем исчезли.
Теперь что касается результата!
Он потрясающий! Я в восторге! Кожа как будто сияет своей свежестью и здоровьем! Даже после первой процедуры я увидела результат, и побежала скорее записываться на следующие! Единственный минус - очень тяжело записаться, запись необходимо делать заранее, так как нужное время занято (но это скорее плюс - показатель загруженности центра и надежности специалиста). Вообщем мы с Натальей договорились сделать 3 процедуры! Пока я прошла 2 и сказать довольна ли я результатом - это ничего не сказать, он просто потрясающий!
Обязательно расскажу вам, что будет после 3 процедуры!
А пока твердая 5+ за профессионализм мастера, вежливость администраторов и такую замечательную акцию))
Всем чмоки)))
P. S. Еще купила у них замечательный подарочный набор для своей мамы

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам нравится у нас. Приходите к нам еще, у нас есть еще замечательные акции на косметологию и лазерную эпиляцию.