4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Хороший ненавязчивый сервис. Действительно профессиональный косметолог, буквально "читающий" по коже лица.
Понравилось все от и до. А главное, уютно. После процедур действительно приятно испить кофейка на уютном диванчике.

Особенно хочу отметить отлично отлаженную обратную связь через сайт. Какие-то мелкие уточнения можно тут же в чате обсудить с администратором, не прерываясь на звонки.

Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас! Приходите к нам на массаж, у нас работают Специалисты с большой буквы!:))

Скажите как зовут косметолога, который с Вами работал, и мы обязательно его отблагодарим!
Ведь мы не только ругаем специалистов за негативные отзывы, но и хвалим!:)))

• Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Ведь мы не только ругаем специалистов за негативные отзывы, но и хвалим!:)))