4 сезона, ООО

Велнес-центр
  • Мира проспект, 52а — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Сегодня первый раз в своей жизни пошла на спа процедуру, до этого ходила только на массажи) во первых мне понравилось каа меня встретили ) добрые и мылые администраторы все обьяснили где, что находится))) меня встретила мастер Татьяна (наиприятнейшая женщина) все обьяснила где, что и как))) процедура была "ананасовое обертывание" Татьяна подробно рассказала о процедуре)) в общем я в диком восторге, Татьяна с золотыми руками! Ее рекомендую и сама к ней еще пойду!)) в конце всего блаженства был травеной чай) все в очень приятной обстановке)

Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв, всегда рады стараться! Приходите к нам еще!
У нас очень много различных спа-процедур, и акций, как раз сейчас шикарный spa-уход за телом стоимостью 5500р всего за 2500р. Приходите!