4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Очень смешно! Как можно эту маленькую комнатку с парой тренажеров и беговыми дорожками называть тренажерным залом. Так вот в этой комнатке нет даже основных тренажеров, что бы выполнить базовые упражнения. Для чего тренер, если тренировка в этом зале не возможна - бред! Конечно же, Вы здесь не увидите посетителей с хорошими спортивными телами, а только домохозяек и пузатых бизнесменов, я так понимаю, которые живут в этом доме (зал находится на первом этаже многоэтажки), и им просто удобно сюда ходить - близко ведь к дому.

С Рождеством Вас! Мира и добра в этот светлый день!

• ценна вообще не соответствует качеству. ходила туда в прошлом году. пожалела потраченных денег.

• Цены действительно завышены, только не понятно почему. Зал не имеет даже соответствующего сервиса на эту стоимость.

• Keti, хочется спросить: а Вы с какой целью посещаете фитнес/тренажерный зал? Чтобы на других посмотреть и себя показать? А может быть Вам прямая дорога в "Экселент"? Там Вы не увидите домохозяек и пузатых бизнесменов. Там мажоры с толстыми кошельками, попробуйте туда, может, понравится..! Там есть, на что взглянуть...

• В смысле с какой целью?! Тренироваться, зачем же ещё?! При чем тут мажоры?!!!!

На посетителей зала, я советую для начала посмотреть новичкам, которые пока не имеют представлений о хорошем зале, и о его укомплектованности тренажерами! Потому смотря на клиентов 4сезона, чего они достигли в этом зале, а конкретно ясно, что ничего, можно уже сделать вывод, что в этом зале тренироваться полноценно не возможно! И я описала в своем отзыве почему! Если бы в 4сезона имелись базовые тренажеры, которые являются обязательными, поверьте, клиенты добивались хороших результатов, но их нету, поэтому и результата не может быть!

При чем тут экселент?! По городу полно залов с весьма маленькими площадями, но имеющие все для БАЗЫ, и соответственно они называются тренажерными залами, а 4сезона - это зал для занятия х*рнёй, зачем обманывать людей! При этом в этих зала цена намного ниже, чем 4сезона.

Я уже много лет занимают тяжелой атлетикой, на что мне смотреть в Экселенте, что за бред!!!!

4сезона решила посетить, т.к. он близко расположен к моему дому, разочаровалась, мой отзыв будет в помощь спортсменам, чтобы они зря не тратили свое время, как я его потратила!

• Добрый день! Во-первых, Мы не называемся "тренажерный зал", мы - фитнес-клуб. Для справки клуб - это место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием итд), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. В нашем случае, людей , объединенных ЗОЖ и занятиями спортом.

Во-вторых, Мы не позиционируем себя как огромный фитнес-центр площадью 500 кв.м. Однако, все тренажеры и оборудование для выполнения базовых упражнений присутствует. Сама занимаюсь более 6 лет и уж, поверьте, осведомлена( и не только я))), что такое база. Присед, жим, становая, подтягивания, отжимания. Рамы со штангой в количестве 2 шт, скамья для жима и тоже не одна, находятся в нашем зале. Возможно, у вас особая, авторская база, поэтому оборудования для нее вы не нашли?

Обращая внимание на картинку, могу утвердительно ответить на предмет наличия оборудования - на картинке слева - кроссовер, рама со штангой, собственно сама штанга , и скамья для жима (как уже говорилось выше, все это есть не в единичном экземпляре), и на предмет отсутствия девушек в трусах)). То, что на картинке справа (или как автор выражается - "страдание херней") тоже присутствует в нашем клубе, в виде фитнес-направлений(Power Yoga, Hot Iron и др.)

По поводу размеров зала - каждый выбирает свое. На минуту задумайтесь, когда вы идете в большой раскрученный зал и покупаете абонемент , пусть даже за 50 тыс. руб. в год, за что вы платите?Просто помогаете залу окупить свою огромную территорию,аренда за которые выливается в миллионы рублей и 100500 тренажеров, третью которых вы даже не воспользуетесь,так как выполняете базу на 3-4 транежерах, остальная часть суммы распределяется на престиж и маркетинг. Даже не распределяется на престиж, а определяется престижем.

Да и нет ничего плохого в том, что люди стремятся выбрать место тренировок недалеко от дома, учитывая занятость людей и нынешнюю ситуацию на дорогах.

Слегка некорректно судить чужие тела - возможно,откроем для вас новый мир, но это субъективная оценка, и многим людям достаточно поддерживать свою форму и питаться правильно, а не стремиться к телу фитнес-бикини. Все люди разные, у всех разные силы и возможности, вплоть до медицинских показателей, разное телосложение (экто-эндо,мезоморфы), разные представления об идеальном телосложении, разные приоритеты и желания. И даже уже то, что человек после работы идет и занимается физическим трудом, а не лежит на диване с пачкой чипсов перед телевизором, само по себе похвально. Но, естественно, всегда есть куда стремиться!

По поводу цен - у нас не самые высокие цены на Взлетке и вполне доступные для среднего сегмента потребителей.

• ))) смешно! По секрету скажу Вам - нет авторской базы! Пожалуйста, изучите какие упражнения входят в базу. А так же ознакомьтесь с понятием СПОРТ, которое Вы упомянули в своём комментарии.

И я Вас наверное удивлю, но если все базовые упражнения разместить на фото, то картинка не получится, а целый альбом соберётся!) Не надо преувеличивать, БАЗУ в Вашем зале не сделать - нет необходимых тренажёров и нет площади!!!

Проведите мониторинг цен фитнес клубов по Вашему району, это касаемо Вашей мифической доступной цены, на заметку, не надо Ваш клуб сравнивать с клубами в 1000кв.м., с саунами и бассейном и прочее, где годовая клубная карта того стоит - 50т.р., но достаточно клубов в десятки раз больше Вашего и в раза три дешевле Вашей "надутой" цены!

Удачи, можете опять полгода сочинять ответ к моему комментарию, наверное, Вы первоклассный специалист в знаниях о культуризме, спорте, здоровье, что Вы на ответ тратите всего полгода!:)

• Не считаю нужным вступать в дискуссии о том что такое спорт, что именно входит в базу , о важности площади клуба и так далее, ибо flamp - площадка не для этого. да и согласитесь , смысла спорить нет - каждый останется при своем мнение и на нужном ему месте.

Ценовая политика наших соседей изучена, но поверьте - далеко не цена порой определяет выбор клуба . И даже не площадь . А в большей степени отношение к клиентам и атмосфера внутри . А занятия у нас стоят от 80 руб за тренировку. Ниже я пока не знаю.

Приносим извинения за столь долгий ответ- просто предыдущее руководство не считало нужным отрабатывать отзывы на сайте, а , возможно, и не знало, что их пишут.))

Желаем Вам развития и дальнейших успехов в спорте, независимо какой зал вы предпочитаете !!))

• Конечно же, каждый останется при своем мнение!

Только есть факты, которые Вы сейчас хотите "запудрить" под понятие "своё мнение", а почему? А потому, что сказать нечего, ни про БАЗУ, ни про СПОРТ!

Мой отзыв имеет место быть, не стоит со мной спорить о очевидных понятиях, я не дилетант в спорте, поэтому в Ваш клуб не хожу.

Научитесь признавать очевидные вещи, в этом нет ничего плохого! Удачи!

• Поверьте, я как и вы в спорте не дилетант, а люди из моего окружения далеко не дилетанты, а те, кто занимается этим более 10-15 лет. Так что, о базе и о спорте, и о других , связанных с этой темой, вещах, рассуждать могу. Если хотите поговорить об этом, давайте обсудим все за чашкой кофе ,а не будем тщетно устраивать дебаты в сети!

И вам того желаем!

• Назвать фитнес-центром, тренажерным залом и подобное- глупо. А данное название отражает суть.

• Я не называла 4сезона тренажерным залом, я оценила именно Ваш так называемый тренажерный зал! После его посещения у меня пропало желание вообще иметь дело с 4сезона, фитнес зал я не посещала. Я не оцениваю того чего незнаю, поэтому оценка моя конкретно Вашему тренажерному залу, который имеется в фитнес– клубе 4сезона. Ваши оскорбительные намеки не обоснованы!

• Удивленна тем, что вы не нашли оборудования, чтобы сделать базовые упражнения. И тем более тем, что вы назвали посетителей клуба домохозяйками и пузатыми бизнесменами!!!! Все зависит от желания человека. Думаю вы врядли найдете зал, где нет перечисленной вами категории людей. Скажу лично за себя. Зал по душе я пыталась найти уже с 2006 года, но мои занятия не были систематическими.Я не добивалась результата. Ни в среднем зале, ни в супер-крутом. Последний мой зал был Step by step. В котором я тоже не добилась никакого сдвига. Хотя сейчас его хвалят.

Так вот не место красит человека, а человек место. В этом зале работают именно такие.

Хожу в этот зал уже год, занимаюсь с замечательным тренером Игорем! И результатов достигла потрясающих. Изначально сбросила 6 кг.

Сейчас уже работаю над формой и рельефом. Появляются нужные пропорции. И все благодаря грамотной и внимательной работе тренера. И хожу я в этот зал не из соседнего дома, а езжу с правого берега. Было бы мне 23-24 года, обязательно бы подготовились в фитнес-бикини, но приоритеты в жизни уже другие.

Тренер не только помог мне добиться фигуры мечты, но и привил любовь к спорту, к активному образу жизни, чистому питанию. Теперь это неотъемлемая часть моей жизни. А это гораздо ценнее огромных площадей и кучи тренажеров.

В работе зала был месячный перерыв и дернуло же меня пойти в Колизей. Не буду говорить, что помощи от инструктора не дождешься, может мне не те люди попадались. Но Вот там, чтобы сделать базу приходилось ждать приличную очередь. А многие тренажеры просто ни к чему. Я предпочитаю заниматься со свободными весами. Гораздо эффективнее.

• Как тяжело иметь дело с дилетантами!

Если Вы еще в этом деле дилетант, не стоит вести беседы о том чего Вы не знаете, лучше молча изучайте информацию, что бы не выглядеть не грамотным и порой смешным - подумайте об этом.

Про изменения Вашей формы:

изменения физической формы (тела) зависит на 70% от питания, т.к. питание влияет на отложения жиров, на рост мышц, на всю гормональную систему в организме. Если Вы будете есть много простых углеводов, то хоть сколько Вы работайте в зале, жировые отложения никуда не денутся, если не будете есть белок - формы не появятся, хоть с какими Вы весами работайте.

Ваше изменения тела произошли в первую очередь от питания, а не от зала.

Так же изучите понятие - БАЗА, молча, лучше не пишите больше ни чего, не стоит поддерживать своим поведением стереотип "Все качки - тупые", а то обидно, что из-за таких людей под одну гребенку попадают умные, грамотные спортсмены.

• Вы пишите жуткий бред! И судя по вашим остальным отзывам вы зануда! Не вам судить насколько я дилетант. А в теме питания я разбираюсь не хуже вашего. Это моя профессия. Так что не нужно умничать, если не имеете представления о человеке. Прощаемся, а то вы действуете мне на нервы. Чао!

• В чем бред???? Ваш комментарий более похож на бред - Ваши путешествия по залам!

))) Пишите факты, а не прочую болтавню, типа "я пришла в этот зал и появился результат"! А что и почему!? Не понятно, чудо!!!

• я написала что благодаря грамотной работе тренера, который во всем помогает и поддерживает. Более не вижу смысла с вами продолжать беседу. Так как специалистом в данной области вы не являетесь.

• Наверное, у меня сейчас слёзы потекут

от Вашего комментария )))) Удачи Вам.

• Кошка, вы , по-моему, суть не улавливаете и нить беседы теряете. Вас очень забавно читать, если хотите потешить публику, продолжайте , а если же хотите сохранить хоть чуток здравомыслия, избавьте нас от своего общества . Хотя в качестве бонуса можете назвать зал, где занимаетесь , и скинуть фото, оценить так сказать, ваш многолетний атлетический опыт !!

• В Колизей приходите!

• Natali успокойтесь!

Я написала свой отзыв, как тут выразился представитель клуба, выразила своё мнение, при чём 25.02.2015 ))))

Ни чего криминального в этом нет, и вот в октябре месяце "4 Сезона" решил чему-то меня поучать и всех своих подружек пригласил меня поругать - детский сад какой-то, может через пару лет ещё раз дискуссию начнём, даже интересно скольких ещё своих подружек "4 Сезона" позовёт за собой!)))

• Да нет, мы вовсе не подружки, хочу вам сказать. Я просто защищаю клуб, который люблю, от неадекватных оценок и хочу оспорить ваше мнению и факт наличия базовых тренажеров могу подтвердить.

• )))

Можете успокоится, все хорошо, Вы отлично защищаете это клуб, бегите дальше, там в 2014г и 2013г были тоже плохие отзывы, надо Вам с ними разобраться)))

• Слабо верится, раз затихли сразу ))

Знаете, как показал опыт , на вашем примере- что дурно пахнет ( слово на букву Г...о), лучше не трогать😂😂

• И в принципе, буду защищать любое хорошее заведение, если незаслуженно его так сказать "обидят".

И кстати, я спокойна , просто есть доля иронии и сарказма в моих сообщениях, а вот вы успокоились , как только я поинтересовалась местом ваших занятий и попросила заценить вашу физическую форму😆

• Куда-то Вас понесло Natali, что я Вас так заинтересовала, может Вы уже отстанете. Вам лучше на мальчиков заглядываться, а не на меня!

• Кошка, вас почитать , так вы , возможно, миссис Олимпия ( название я выдумала, конечно, а то упаси Бог, опять скажете, что дилетанты ж мы такие), а все вокруг дилетанты. Да что уж там - наверное и девченки наши фитнес- бикини Красноярские , тоже дилетантки))пусть сидят и базу изучают молча😂😂😂читаю ваши комментарии и уже под столом от вашего профессионализма, мда...

Я бы вам советовала почитать интервью известных людей, спортсменов, людей, достигших чего-либо в этой области, Яшанькина , например- очень умный человек. Так вот к чему я веду - цитирую вас( орфография и пунктуация автора сохранена ) - "....лучше молча изучайте информацию, что бы не выглядеть не грамотным и порой смешным ..." Так вот вы в курсе, что спортсмен - профессионал никогда не станет смеяться над теми , кто чего-то не знает , никогда не будет смеяться над так называемыми "подснежниками", профессионал поможет достичь результата и всячески будет мотивировать человека, а лишь жалкие недоделанные спортсмены, считающие себя якобы профи , будут указывать направо и налево молча сидеть изучать информацию , пхахах, грошь вам цена как спортсмену за такие советы! Пожалуйста , если ваш мозг пресытился информацией уже как 100 лет известной информацией о белках и углеводах, то пополните ваш багаж советами от по истине умных людей, ах да, или как вы их называете, "тупых качков". И слава Богу, что такие люди не портят наш клуб своим присутствием.

• Дамы, успокойтесь, выдохните, а то слюной подавитесь!)))

• Королева Флампа ;) Как скажешь! :*

• Слюной подавимся , когда увидим ваши "банки" и "ягодицепс"😂😂😂

• Ради Бога давитесь! Вы трезвы?

• Эх , не вдохновиться нам, дилетантам аполлонистическим телосложением кошки 😂😂видимо хвастать нечем😂чао , бамбина✌🏽️

• ??? Что???

• Комментарий скрыт

• Подождите! Через полгода начнется!)))

• Одинокий корявый столб с разбегающимися проводами врезался в ночной воздух застывшей свечой. П. М. Алешковский, «Седьмой чемоданчик», 1997-1998 г

- Пожалуйста, изучите какие упражнения входят в базу! Не надо преувеличивать, БАЗУ в Вашем зале не сделать - нет необходимых тренажёров и нет площади.

Cat, для Вас, устойчивое сочетание: Человеку, неумелому в каком-либо деле, не стоит жаловаться на пустяковые причины. iiiv, какая же светлая голова у Вас, спасибо, что Вы есть на свете.

Настоящее счастье легким не бывает. Базовые упр., это многосуставные упражнения, как правило, это тяжелые упражнения, которые выполняются со свободным весом. Cаt, поскольку частота употребления слова «пожалуйста» составляет 20 178 раз на ≈ 300 млн. слов, то Я, сделаю удачную компиляцию многих источников и добавлю немало своих наблюдений. Приседание со штангой, Жим штанги лежа, Становая тяга, обратите внимание это соревновательная последовательность и основные базовые упражнения. Продолжаем, Подтягивания, Тяга штанги в наклоне, Жим штанги стоя, Отжимания на брусьях… Саt, Вы правы зачем спорить об очевидных понятиях.

… и нет площади! Cаt… Давайте наглядно представим функцию, не заостренного ровного места, т.е., площадь. iiiv, Вы с нами? Универсальный метод решения подобной задачи, для основных базовых упражнений, будет заключаться в следующем. Поскольку Вы уже много лет занимают тяжелой атлетикой, прекрасно знаете, что соревновательный тяжелоатлетический помост 4х4х0,12м. Площадь помоста и будет ровна пространству для работы с базой. Мы признали, очевидную вещь! А вот удачи то как не было, так и нету. В чем же бред??? Спросите вы. Я молча изучил информацию, что бы не выглядеть не грамотным и смешным, и поделился с вами базовыми упражнениями. А чудо то и нет!

И вот тут Я понял… Дилетантизм, ограничивающий масштаб познаний собственным опытом, основанный на поверхностных познаниях, переполняет Вас. Вам бы в пору пришлось конструирование вечного двигателя.

Постулат Клаузиуса — самопроизвольный переход теплоты от более холодных тел к более горячим невозможен. Поэтому не стоит переваливать с больной головы на здоровую тему спорта. Ответьте мне на вопрос что такое спорт, который Вы так яро рвёте! Что такое спорт, что такое БАЗА?

Конечно же, Вы здесь не увидите посетителей с хорошими спортивными телами, если будут ходить такие спортсмены как Вы! Извините! Девочки имеют стройную фигуру, которая притягивает взгляд... Для чего тренер? Для того что бы смотреть за технарями, которые выполняют третье базовое движение в позе сру..й собаки, или за приседом…

iiiv, ой а про Вас я забыл, мозгодром. Хватит прикидуеться. Господи! Что это за дура? // — Это не дура, это лошадь… Олег Куваев, «Масяня»

Конечно же, каждый останется при своем мнение! Мой отзыв имеет место быть. Только есть факты… И не какой пудры, относительно спорта и людей!

• Нынешних посетителей 4сезона я не видела, т.к. данный клуб не посещаю. Тех посетителей, которых я наблюдала в прошлом году описала в своём отзыве. Я так понимаю в 4сезона ничего не изменилось за последний год, если мой отзыв до сих пор актуален. Подустала от Ваших необоснованных нападок в стиле «собачьей стаи», при этом ситуация не изменилась, факты остались фактами. Ну что ж продолжим дискуссию в любимом жанре 4сезона – спустя год после публикации. Удачи, спишемся в следующем году, зовите всех друзей, можете мне заранее письменное уведомление направить в 2016г о дате обсуждения моего отзыва опубликованного 2014г.

• Ну вот, Ваше нерентабельное интеллектуальное достояние, не спровоцировало ни одного результата, на вопрос, заданный мною!

- Что такое СПОРТ…

- Что такое БАЗА…

Как я понимаю, у Вас ничего не изменилось за последний год. Факт очевиден!

• Скажу Вам по секрету, в случаях если Вы не знаете значение слов - Google Вам поможет!

Ну да ладно, любите "лить воду", давайте тогда этим займемся, хотя по жанру 4сезона к этой теме мы должны вернуться в 2016г.:

Спорт — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Базовые упражнения - это тип упражнений, которые включают в работу несколько мышц или групп мышц, может задействоваться сразу несколько суставов. Как правило, это тяжелые упражнения, которые выполняются со свободным весом.

Теперь вы успокоитесь! Вам совет от чистого сердца, если Вы хотите разобраться в какой либо теме, для этого в нынешнее время есть все доступные источники. Мы с Вами не приятели, чтобы я Вам "разжевывала" что-то, постарайтесь чувствовать "границы"!

• Ребята читайте внимательно, переписку в ней я доступно пояснил, суть.

База включает в себя много суставные упражнения, и естественно в работу вовлечена группа волокон, о чем можно и не говорить и тем более цитировать дословно Гугл:)))

• Я Вас туда и направила, можете использовать ещё много различных источников,бегите в библиотеку! Не понятна сама беседа с Вами, напоминаю, мы находимся на площадке Фламп, здесь посетители размещают отзывы о организациях. Вы не в том блоге!!!! Надеюсь сами справитесь с поиском куда направится побеседовать Вам о своих темах!

• С княжеским гербом на лбу, но без царя в голове. (Валерий Красовский)

(Пупсик) Cat, это заключительное сообщение! Надеюсь, Вы ответите на него…

(Cat) Скажу Вам по секрету, в случаях, если Вы не знаете значение слов – Google Вам поможет!

(Пупсик) Перечислите слова, которые я должен найти в поисковой системе? «Ну вот, Ваше нерентабельное, интеллектуальное достояние, не спровоцировало ни одного результата, на вопрос, заданный мною!» - Вы хотите проверить мое понимание языковых конструкций? Или что?

А теперь господа, Все, читайте внимательно, дословная выдержка, посредствам Google, приведенная Cat: Базовые упражнения - это тип упражнений, которые включают в работу несколько мышц или групп мышц, может задействоваться сразу несколько суставов. Как правило, это ТЯЖЕЛЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, которые выполняются СО СВОБОДНЫМИ ВЕСАМИ! Так вот приведите мне, и администрации 4 СЕЗОНА пример БАЗОВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ, которые включают в себя работу со СВОБОДНЫМИ ВЕСАМИ? Если вы не знаете, то большинство тренажеров имеют фиксированную нагрузку, распределенную на тросах.… Продолжать не буду, Вы как Я уже и говорил дилетант, но далеко не Иван Петрович Кулибин.

(Cat)Конечно же, Вы здесь не увидите посетителей с хорошими спортивными телами, а только домохозяек и пузатых бизнесменов, я так понимаю, которые живут в этом доме (зал находится на первом этаже многоэтажки), и им просто удобно сюда ходить - близко ведь к дому.

(Пупсик)И тут же вы делаете шаг назад…

(Cat)Нынешних посетителей 4сезона я не видела, т.к. данный клуб не посещаю. Тех посетителей, которых я наблюдала в прошлом году описала в своём отзыве.

(Пупсик) Вы создали образ клиентов, чтобы вызвать отрицательно окрашенное чувство, превозмогая к сильной форме неприятия! Почему в самом начале вашего отзыва, Вы не сказали: «Нынешних посетителей 4сезона я не видела, т.к. данный клуб не посещаю. Тех посетителей, которых я наблюдала в прошлом году описала в своём отзыве» Ждем ответ? Только, коммуникация Ваша, это просто галиматья, Вы хотите пустить пыль в глаза..

- Петрушка пустил Григорию пыль в глаза тем, что он бывал в Костроме, Ярославле, Нижнем и даже в Москве; Григорий же осадил его сразу Петербургом, в котором Петрушка не был. Н. В. Гоголь, «Мертвые души», 1842 г

Думаю Вам теперь стоит успокоитесься! Вам совет от чистого сердца, если Вы хотите разобраться в какой либо теме, для этого в нынешнее время есть все доступные источники.

Прочитаю, Ваш ответ, обязательно. Спасибо, было приятно побеседовать.

• На вопрос " в самом начале вашего отзыва, Вы не сказали: «Нынешних посетителей 4сезона я не видела, т.к. данный клуб не посещаю. Тех посетителей, которых я наблюдала в прошлом году описала в своём отзыве»" - данная фраза написано мною в комментарии к отзыву сейчас - октябрь 2015г., напоминаю, мой отзыв годовой давности, год назад я видела тех посетителей, которые были на момент написания отзыва, которых описала в этом же отзыве.- какой шаг назад?! - (Я твой Пупсик) читайте внимательнее, такие ошибки для Шерлока Холмса не простительны!

Все здесь собравшиеся пришли из настоящего в прошлое, шагнули год назад, решили обсудить отзыв годовой давности, это очень странно на мой взгляд!

• По данным Всемирного общества защиты животных, из 500 млн., собак, живущих в мире, до 75 % являются бездомными. Знаете, Вам крайне повезло... Родиться ЧЕЛОВЕКОМ! А не собакой… В безнадзорной стае. Поэтому ЗАКРОЙ’те свой рот.

• Как благородно!

Он, с важностью педанта,

При каждой глупости своей

Ссылается на Канта»

• Зато какая красивая ;*

Я думаю вы защитник Cat. Вашу подругу я ни в одном сообщении не оскорбила. Высказала свое мнение, после чего услышала нелестные высказывания в свой адрес. Интересно, после какой моей фразы вы сделали сие умозаключение, достойное нобелевской премии?

Вас в блок, прощаемся. Мнение человека без лица меня абсолютно не интересует :*

• Прочтите мнение о себе

• Видим неподдельный интерес к нашей работе, но батл - кто красивый, а кто дура, давайте устроим в другом месте. Уважаемый @iiiv не стоит опускаться до оскорблений, это все-таки социальный ресурс, в котором есть свои правила и модераторы тщательно следят за их соблюдением. Это не культурно.

Приходите к нам в зал, совершенствуйте свою красоту и становитесь красивыми, всем мира!

• Спасибо :)

• Прочтите мнение о себе.

• С Рождеством Вас! Мира и добра в этот светлый день!

• О спорте и обо всем, что с ним связано , можно рассуждать действительно и день, и ночь, это очень интересная тема и очень актуальная в наше время. Но, согласитесь, ребята, споры уже пошли не по существу и,тем более, к клубу не имеет никакого отношения - еще пара сообщений и каждого из нас просто забанят модераторы. Если вы хотите обсудить темы спорта, лучше встретиться на другой площадке,нежели на Флампе.

• Блин а я его люблю, там так уютно и мило . Хотя я не домохозяйка и не пузатый бизнесмен . Зря вы так осерчали на них. Злое зло какое то, читаю аж плакать хочется. У меня там даже своя компания собирается мы вместе занимаемся, шутим и хвастаемся результатами. Я была и в крупных фитнес залах но этот самый самый мой любимый и родной. У каждого свой выбор, мой это 4 сезона. Всем добра и хорошей фигуры!!!💋💋💋👍🏻👍🏻👍🏻

• Это старая история - что было, то было!:) Иногда я бываю "грозной тёткой":)

А Вам спасибо, что Вы на все смотрите позитивно и добродушно - приятно читать!:)