4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Посещаю "4 сезона" уже более двух лет. Многое изменилось за это время, но хуже от этого фитнес-клуб не стал.
Приветливый персонал, везде чистота, опытные тренеры. Мой любимый фитнес- инструктор - Аня Тарзанова. Очень нравится программа её тренировок, активность. Аня всегда следит за техникой.
Только на днях меня очень огорчила новость, что убрали абонементы на 4 занятия. Поскольку планировала 2 раза в неделю ходить на Kangoo Jump (который оплачивается отдельно) и 1 раз на обычное групповое занятие по абонементу на 4 занятия в месяц. А на 8 занятий нет смысла брать, поскольку нет необходимости посещать зал 4 раза в неделю :) Поэтому придется это 1 занятие поменять на тренажерку в другом клубе, к сожалению :( Хотя могла бы эти деньги внести в ваш доход :) Или бывает ситуация, что, например, у меня закончился абонемент, и остается 2 недели до периода, в который не смогу посещать спортзал в виду сильной загруженности. И вот взять бы абонемент на 4 занятия и выходить его за 2 недели, так вы его отменили :(
В общем, я всем довольна, только верните, пожалуйста, абонемент на 4 занятия!!!

• Благодарим Вас, Евгения, за Ваш отзыв! И за выбор нашего фитнес клуба! Мы незамедлительно вернем в программу абонемент на 4 занятия! А вернее, мы его уже вернули!!))) Приходите!) Мы всегда очень рады Вас видеть!!))