4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Посещаю "4 сезона" уже более двух лет. Многое изменилось за это время, но хуже от этого фитнес-клуб не стал.

Приветливый персонал, везде чистота, опытные тренеры. Мой любимый фитнес- инструктор - Аня Тарзанова. Очень нравится программа её тренировок, активность. Аня всегда следит за техникой.

Только на днях меня очень огорчила новость, что убрали...

Только на днях меня очень огорчила новость, что убрали абонементы на 4 занятия. Поскольку планировала 2 раза в неделю ходить на Kangoo Jump (который оплачивается отдельно) и 1 раз на обычное групповое занятие по абонементу на 4 занятия в месяц. А на 8 занятий нет смысла брать, поскольку нет необходимости посещать зал 4 раза в неделю :) Поэтому придется это 1 занятие поменять на тренажерку в другом клубе, к сожалению :( Хотя могла бы эти деньги внести в ваш доход :) Или бывает ситуация, что, например, у меня закончился абонемент, и остается 2 недели до периода, в который не смогу посещать спортзал в виду сильной загруженности. И вот взять бы абонемент на 4 занятия и выходить его за 2 недели, так вы его отменили :(

В общем, я всем довольна, только верните, пожалуйста, абонемент на 4 занятия!!!

• Благодарим Вас, Евгения, за Ваш отзыв! И за выбор нашего фитнес клуба! Мы незамедлительно вернем в программу абонемент на 4 занятия! А вернее, мы его уже вернули!!))) Приходите!) Мы всегда очень рады Вас видеть!!))