4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Ставлю хорошо за йогу. Тренеру Евгении - отдельное отлично) Она молодец.
Только в фитнес-зале холодно. И там не такая комфортно-прохладная температура, как должна быть, а именно дует из окон, некмфортно, даже при активной тренировке.
Тренажерный зал, конечно, убогий, на тренировку в тренажерке цены нереально завышены.

• Добрый день! Благодарим за отзыв,нам важно учесть мнение каждого клиента!
    Евгения и правда профессионал своего дела!
    По поводу температуры в фитнес-зале - мы оперативно все проверили,каждое окно - нет никаких щелей и ниоткуда не дует. Но во время силовых классов функционирует система вентиляции и плюс перекрываются батареи, а на время стретчинга или йоги,наоборот, выключаем вентиляцию и открываем батареи. Возможно, когда Вы занимались, либо функционировала вентиляция, либо были перекрыты батареи. Приносим извинения за доставленные неудобства и будем рады ,если в подобных случаях Вы сообщите об этом тренеру или администратору.
    Тренажерный зал,действительно, не большой, но все необходимое оборудование имеется, но главный ресурс нашего клуба - это команда грамотных тренеров и массажистов, которые помогают добиваться нашим клиентам поразительных результатов. Цены по району средние.
    Всегда рады приветствовать Вас в нашем клубе!Успехов в спорте и крепкого здоровья!

• KatqqQ, вы ку-ку??)))) о каком холоде Вы пишите?, мы во время АКТИВНОЙ тренировки задыхаемся от духоты, просим тренеров специально отключить батареи и включить вентиляцию, так как в очень теплом помещении тяжело активно заниматься. может быть у Вас нарушено кровообращение??))..и как так можно, посещать фитнес зал и "засаживать" его????..все здесь хорошо, а если у Вас есть какие либо вопросы, так подойдите к администрации и порешайте, Вам никто никогда не откажет, во всем можно найти компромисс)..успехов Вам!!!

• Женщина, если Вы не в курсе, то Фламп для того и создан, чтобы высказать свое мнение и то, что я пишу сюда, не исключает обращение к администрации фитнес-центра.
    На те тренировки, на которые я хожу, ходит 1-2 человека, максимум было три, надышать и напотеть там никто за это время не успевает, мне лично там реально холодно, особенно сейчас в -30.
    Моё кровообращение - это не Ваше дело, писать такие вещи, как минимум, нетактично, в той же маргинальной манере, присущей Вам, могу спросить: Может у вас обмен веществ нарушен, или вы слишком жирная, что так сильно потеете и вам жарко?
    Успехов Вам в снижении веса.
    И обращения в стиле "вы ку-ку?" оставьте своим необразованным подружкам.
    Спасибо.

• во -первых!..это не обращение к администрации..во-вторых!!.зал изначально нагрет ни от того, что кто то потеет и не от того, что кто то надышал..в-третьих!!..речи не шло о том, что я сильно потею или мне жарко..в -четвертых!!..если Вы считаете что при моем весе 52 кг при росте 167 см я жирная, то мне стоит прислушаться к Вашему совету!!! а в -пятых!!..я не собираюсь здесь корчить из себя девицу из института благородных девиц, как хочу так и пишу, я ни кому не нахамила и не оскорбила. Вы так поторопились "закидать" меня камнями, что даже невнимательно прочитали мой комментарий. Еще раз, успехов Вам!!

• "во -первых!..это не обращение к администрации." - Что, простите? Я написала, что мой отзыв НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ, для особо одарённых поясню: это значит, что помимо отзыва, я обращусь к администрации, одно другого не исключает. Будьте повнимательнее.
    Мне Ваши физические данные не интересны, как и Ваши эмоциональные выпады, не нужно тут оправдываться передо мной.

Вам тоже успехов в обучении нормальному взрослому человеческому общению.

• без комментариев)))