4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Хожу в этот клуб недавно, но уже успела к нему привыкнуть. Приветливый, доброжелательный персонал, инструкторы групповых занятий выполняют свою работу на 100%. Зал без излишеств, но все необходимое имеется. Советую всем кто заботится о своем здоровье и хочет быть красивым и душой и телом. Подскажите, когда будет полноценный сайт и как можно будет узнать про Новогодние акции?

К новому году планируем скидки - 28 и 29 декабря до 20%!
Успехов в спорте и крепкого здоровья!

• Свеилана, и мы привыкли к Вам и надеемся видеть Вас нашим постоянным клиентом!Полноценный сайт находится на стадии программирования, ждем к Новому году!
    К новому году планируем скидки - 28 и 29 декабря до 20%!
    Успехов в спорте и крепкого здоровья!