4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Цена завышена?! Серьезно?) по абонементу хожу - 150 руб занятие, и при этом в вечерние часы. Это раз. Чисто (я - чистоплюй). Это два. И уютно, люблю этот зал за это качество. А кому места мало - Уорлд класс через двор) И особенно выделю тауает - просто сверкает)))) Приятно посещать это место. Еще бы скидки постоянным клиентам или новогоднюю акцию!...

Цена завышена?! Серьезно?) по абонементу хожу - 150 руб занятие, и при этом в вечерние часы. Это раз. Чисто (я - чистоплюй). Это два. И уютно, люблю этот зал за это качество. А кому места мало - Уорлд класс через двор) И особенно выделю тауает - просто сверкает)))) Приятно посещать это место. Еще бы скидки постоянным клиентам или новогоднюю акцию! =)

Успехов в спорте!!

• Очень рады, что Вы с нами!!По вопросу скидки как постоянному клиенту Вы, конечно, можете обратиться и мы рассмотрим. А акции к Новому году, конечно будут. Главное,внимательно следите за этим - будут большие скидки, но буквально ,несколько дней!
    Успехов в спорте!!