4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Живу рядом, очень полюбился фитнес центр -4 сезона!

За все! за простоту, за цену, за отношение к клиенту. А самое главное, за то, что у меня есть прекрасные результаты. Фигуру мне буквально тренер вылепил как скульптор. Ведь самое главное, мы посещаем спортивные заведения для здоровья и внешнего облика ,и не гонимся за пафосом и престижем....

Живу рядом, очень полюбился фитнес центр -4 сезона!

Устраивает абсолютно все. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФИТНЕС ЦЕНТРУ за понимание, доброту, заботу!

отдельное СПАСИБО ИГОРЮ-за безупречность в своей области,за внимание и контроль!

Желаю ВАМ творческих успехов, развития, оставаться в неизменном коллективе также много-много лет! Я ВАС очень ЛЮБЛЮ! спасибо, что Вы есть. Всегда ваша клиентка!!!!!

Благодарим за приятный отзыв, у Вас действительно очень хорошие результаты, желаем Вам и дальнейших успехов в спорте!И мы Вас любим, всегда Ваш фитнес-клуб!