4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Фитнес-клуб скрывает нечто важное для человека-отличительное от коррекции веса и формы тела(это показатели работы ума).
В клубе,на мой взгляд, еще присутствует природа нашего разума,стремящегося к гармонии-с самим собой и окружающим миром,чего нельзя достичь всем на больших стадионах и спортивных площадках.
Клуб 4 Сезона мною выбран 3 определениями:
1.Компактность площади,способствующая концентрации внимания;
2.Профессиональный подбор тренажоров,составляющий основу для точечного воздействия на мышечный каркас тела;
3.Исключительный состав обслуживающего персонала,искусно сочитающий домашний уют с рабочей дистанцией,что в комплексе придают тренировкам творческий характер,стремящегося к гармонии.А это то главное-зачем я прихожу именно сюда- третий год.

Мы рады, что Вы с нами! Желаем Вам дальнейших успехов в спорте, выносливости, поддержании достойной физической формы и гармонии с собой и окружающим миром!

• Екатерина, очень приятно слышать такие теплые и мудрые слова!!И в самом деле, согласимся с Вами, что физическое развитие не может быть без духовного, и наоборот!