4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Все в этом центре хорошо: и девушки администраторы вежливые, и чистенько. Но вот тренер татьяна сразу перечеркивает все плюсы. Ходила на занятия hot iron к ней долгое время, так как не могла найти в других фитнес клубах в этом районе тренировки в удобное время для меня. Вот я подпишусь под все негативные отзывы, что про нее пишут. И волосы она поправляет вместо того чтоб следить затем кто как выполняет упражнения, и орет, недовольное лицо вечно у нее. Очень грубая женщина.
Неужели руководству нравится такая ситуация, что на их тренера регулярно плохие отзывы. Неужели сложно найти нормального тренера.. не понятно.

• Если проспект Комсомольский для Вас - недалеко, то рекомендую хот айрон там. Тренера - прекрасные! Расскажут и покажут технику выполнения, если не так - подойдут поправят.

• Спасибо за отзыв!))Татьяна у нас уже не работает, но тем не менее на тренировки к ней всегда было много желающих и до сих пор звонят девушки и спрашивают именно Татьяну. Сейчас у нас другие, очень хорошие тренеры, профессионалы своего дела, приходите и убедитесь в этом лично!)