4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

Жесть, ребята! Сломалась машина, чтобы не пропускать свои тренировки по hot iron своему любимому, пришла сюда! Про общий вид писать не буду, можно закрыть глаза, если отличный тренер! Но это было что-то! Тренер Татьяна во все "красе" показала свое мастерство. Пришла по разовому и попала к ней. Профессионализма ноль, половина девчонок с круглыми спинами работает, с грузами! Какими последствиями это чревато.. Счет не ведет , кто в лес , кто по дрова.. Благо, что я хожу давно и всю программу знаю, а как быть новенькому? Ничего не обьясняет, не контролирует. Милые девушки, что вы делаете на ее тренировках, вам можно только посочувствовать, это не тренировка, а травма вашей спины и суставов! Я не знаю других тренеров в этом фитнесе, но сюда я точно больше не пойду! И всем остальным не посоветую! Это даже не плохо, это ужасно!!!

• Татьяна это да, полный абзац :( попробуйте сходить к Евгении, она, вроде бы, по понедельникам и средам ведёт, очень грамотный тренер и следит и объясняет и позитива заряд от неё получите :)

• Спасибо за ваш отзыв! Такие отзывы дают нам возможность оценить работу тренера со стороны и исправить сложившуюся ситуацию! Сейчас направление ведет Евгения в пн ,ср,пт и в вс. Отличный тренер, профессионал своего дела, внимательно контролирует весь процесс, ставит технику и, конечно, вдохновляет на результат! Приходите и убедитесь!