4 сезона

Ателье
  • Комсомольский проспект, 18 — 2-143/2 павильон; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

В первый раз выбрали это ателье исключительно по удобству расположения, нужно было подшить брюки, - не такая уж сложная работа. Встретили нас не очень любезно, но пообещали, что через 30 минут все будет готово. Цена - 350 рублей. Через 35 минут готово все еще не было, зато швея беседовала с какой-то женщиной. Из-за того, что мы встали и стояли над душой, процесс ускорился, работа была закончена. Подшили хорошо, нет претензий.
Второй раз был похож на первый, но ждать 30 минут не стали, просто заехали через несколько часов. За все время, проведенное там, видела много клиентов, ателье действительно пользуется спросом. Оценить какую-то сложную, трудоемкую работу не могу, но с простой работой справились без замечаний. Видела там несколько шуб, пуховиков, т.е. работают и с мехом, и с зимней одеждой (опять же, насколько качественно, судить не могу). В общем и целом, как ателье шаговой доступности для выполнения несложных манипуляций - вполне себе. Но для пошива одежды или реставрации шубы я бы выбрала другое место.