3d-mac

Центр печати

Распечатала фотографии разных размеров(от 10х15 до 40х50) и получила отвратительное качество!!вместо черно-белых фотографий получила какие-то страшно зеленые фото. Пришла перепечатать на Чернышевского, 67 и молодой человек сразу же объяснил что скорее всего там сэкономили на чернилах!в итоге перепечатали все и ещё скидку сделали) поэтосу 3D-Mac никому не рекомендую!!!деньги на ветер!а фото судите сами-где непонятно зелёный оттенок это на Мартынова,24

• Почему-то в 2гисе можно только 1 фото присмотреть, открывайте на сайте

• Добрый день! Если Вас не устроило качество печати, могли бы фотографии не забирать и не оплачивать, насильно Вас никто не заставлял. Мы всегда идем на уступки клиентам, все претензия оговариваются и решаются, даже по истечении времени. Видимо Вам сразу духа не хватило сказать. Здоровья и Всех благ Вам.

• Вот это ответ компании!!! Вот это клиентоориентированность!!!! Вот это я понимаю работа с возражениями! Прочитав это, никто к вам "быдлам" идти точно не захочет.