3d-mac

Центр печати
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 300 м

Цена-качество печати, обслуживание, всё устроило. Но совершенно неприемлимо указывать неверные часы работы, это просто крайне неуважительно к своим клиентам. Сверилась с дубль-гисом и флампом, в которых указано, что вы работаете в воскресенье, специально приехала, и в итоге - соседние отделы работают, а ваши двери закрыты и мне пояснили в соседнем отделе, что оказывается, по воскресеньям вы не работаете. Никто не запрещает вам отдыхать в воскресенье, но если вы передумали работать, то стоит позаботиться о клиентах и внести коррективы в расписание.

• Добрый день, В 2ГИС и Флампе информация обновляется 1 раз в месяц. В онлайн режиме через 3 дня. График работы был изменен в июне, в онлайн режиме показывало все правильно. С Июля обновился везде. Мы всегда заботимся о своих клиентах. Всех благ Вам.