3-15

Часовой салон
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Покупали часы для Брата в январе, продавец вежливо нам всё показала и оформила продажу как обычно. через дней 5 у них перестал работать цифровой экран который питает батарейка, мой Брат живёт в другом городе и обратился к мастеру что бы поменять батарейки, после замены батареек всё снова заработало но через 2 дня опять сломались после чего я обратилась в этот магазин по гарантии, на что девушка нам сказала что мол из за того что мы меняли батарею нам поменять и вернуть деньги не могут и возможен только гарантийный ремонт, в итоге через 20 дней нам их вернули обратно без ремонта и сказали что мол мы их сами сломали и ремонт теперь возможен только платный, мол нельзя менять батарейку в других местах пока они по гарантии иначе они снимаются с гарантии, самое интересное то что нас об этом при продаже ни кто не предупредил и если бы это знали то конечно же через 5 дней после покупки принесли часы назад а не стали бы менять в них батарейку самостоятельно в итоге в магазине мне ни чем не помогли и я расстроенная со сломанными часами пошла домой, вот так то и теперь ничего доказать не могу, поскольку в гарантийном талоне прописано это. очень жать что сотрудники этого магазина так халатно относятся к своим покупателям в следствии чего потом возникают такие проблемы как у нас. В итоге перед нами даже не извинились что очень не приятно.