3-15

Часовой салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Что такое день рождения? Это куча сертификатов во всевозможные известные и не очень места. Вот, собственно, услышав как-то, что надо бы мне прикупить дешевенькие часы с таймером для спортзала, мои друзья быстро задарили мне сертификат в часовой салон. Иди, мол, сама выбирай. Окей, Гугл, где салон 3-15? Сначала, конечно, надо было определиться, что мне вообще надо. Для этих целей предусмотрен сайт тире интернет магазин. Выбор пал на жы-шоки (G Shok) беленькие, симпатишные. Но вот незадача, позвонив в салон узнать о наличии, получаю ответ, что ни в Планете, ни в Июне их в принципе не бывает, не возють! Если на заказ, то привезут не в магазин, а сразу домой курьером из Москвы. Решила все-таки посмотреть воочию на то, что есть в салоне. Не впечатлило. Лично для меня ни одни часы не попадали под заданные критерии. Повторюсь - лично для меня! Решила заказывать через интернет. Для этого минут 15 общалась с менеджером Оксаной из интернет-магазина, чтоб понять, как же мне обналичить сертификат при такой покупке. Информация была дана исчерпывающая. После этого с продавцом-консультантом Еленой оформили все необходимые "документы" - сертификат сдал/сертификат принял - и мне на почту пришло уведомление, что мои часы переданы в курьерскую службу и дня через 4 будут в Красноярске. Подождём, посмотрим, что придёт.
Пс: отдельная благодарность Елене, что проявила заботу по отношению к моему 2хлетнему неугомонному - стульчик, чтоб он посидел, хоть и не пригодился, но все равно спасибо :)
4 звезды за светлый ухоженный магазин, но, к сожалению, без нужного мне. +1 за внимательного продавца-консультанта.