33 пингвина

Сеть магазинов мороженого

До сегодняшнего дня всегда все было отлично. И мороженое вкусное и персонал работал хорошо. Заказывал пять шариков и мне клали в термобанку. Сегодня продавщица мне в упор не хотела продавать термобанку. Спросила, рожок или креманка. Я подумал, что термобанок может быть нет. Ну я сказал креманка. После чего продавщица положила пять моих заказанных шариков в две креманки. После этого я спросил почему не предложили термобанку, на что продавщица ответила, что это я не попросил. По итогу продавщица пыталась продать на 30 рублей дороже, но все же я выбил 320 рублей, а не 350. И даже после этого разговора термобанку она бесплатно дать отказалась. По итогу я каким образом должен с двух креманок на ходу кушать?

+1 добавил за очень вкусное мороженое на протяжении всех лет, что я ем его от этой компании.