32+

Стоматологическая клиника
  • Железногорск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Кинотеатр Спартак 200 м

В клинике делала чистку зубов ультразвуком и лечение. По поводу чистки претензий нет -сделали ,на мой взгляд, очень хорошо(есть с чем сравнить) Цена 2000.

Про пломбы. Нужна была ,(как мне сказали) полная санация для импланта. При осмотре кариес оказался практически на всех зубах, хотя за зубами слежу, последний раз была в стоматолоии за 4 мес до этого, поставили 1 пломбу, в остальном было всё нормально( хотя может и не супер). Почему-то начали с самых "простых" зубов, переделали пломбы, в том числе которую ставила 4 мес назад.. Цена 1 пломбы была 2500, это средний кариес, без каналов. Потом еще 2 раза приходила подтачивать и подделывать!
Долечивать тут не стала- не понравилось. Не хочется описывать подробности, но вызывает сомнение профессионализм врачей. Все действительно очень молодые (побывала и у парня, и у девушки (у неё лучше -сразу скажу)).