32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Неистребимая страсть к сладостям+ предрасположенность к кариесу с детства=стоматолог мой "лучший" друг.

У врача данной профессии ввиду причин, описанных выше, проходится бывать чаще остальных.
Повидав на своем веку хороших стаматологов и не очень, на пороге клиники 32+ очутилась аж в 2012году. С тех пор лечу свою челюсть только здесь.

Вот...

Вот нравится мне здесь, просто нравится. Вполне устраивают цены ( лечение кариеса обходится примерно 1900рэ, как то ставила коронки, обошлось в 16т.р за 2 шт, немедни пришлось удалить зуб,~1300 рэ), нравится работа врачей ( порой так расслабляешься, что забываешь что ты в кресле стоматолога, настолько не больно и не страшно), нравится что тебя узнает и с улыбкой встречает девушка администратор,которая всегда пришлет напоминашку о времени и дате посещения по смс.
Хочу заметить что за 2 года что лечусь здесь проблем с вылеченными зубами знать не знаю.
Мои рекомендашки :D