32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Вырывала здесь зуб как-то в прошлом году) Все прошло отлично, вырвали, почистили хорошо, но вот навязчивость парня-стоматолога убила. Ну не хочу я протез ставить, неужели после одного вежливого отказа неясно?) И коронка мне тоже не нужна, и вообще отстань, я пришла ВЫРВАТЬ-ЗУБ-ОН-БОЛИТ, понимаешь?) Если вдруг решу, что не могу жить без зубного протеза, я сама приду.

• Чёт вы нервная какая-то)))

• Я нисколько не нервная, просто стоматолог чересчур навязчив.

• Просто мне кажется это часть его работы) Если стоматолог видит что у пациента нет зубов, или что там у вас, он же должен вам что-то предложить? Конечно, другое дело, как именно он это предлагал. Но вы не знаете ничего о навязчивости, если не сходите на приём в Альденту)) вот там пипец что с людьми делают)))

• предложить раз или два - это одно. но когда он мне полтора часа талдычит, что я без этого зуба не смогу жить - это другое))) к слову сказать, у меня узкая челюсть и много зубов, после удаления зубам стало легче