32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Дорогие мои, фламперы! Спасибо!
Да-да, это как раз тот случай, когда количество положительных отзывов о клинике перебороло нежелание ехать далеко от дома в самый час-пик.
А теперь о стоматологии:
1. Очень приятная девушка на ресепшене. Не наигранные улыбка и участливость.
2. Официальность. Во-первых, клиника имеет необходимые документы, позволяющие при необходимости оформить возвращение налога за лечение. Во-вторых, оформляют личную карту, где хранятся все данные вашей анкеты и проводимых манипуляциях в кабинете стоматолога.
3. Главный человек - стоматолог. Здесь я также осталась довольна. Сначала всю полость рта осмотрела, рассказала, показала в зеркальце, что нужно подлечить. Сразу обозначила цену. Составили план лечения (который потом мне любезно откопировали).
В процессе каждый шаг предварительно озвучивала, интересовалась комфортно ли пациенту. Укол с анестезией я вообще не почувствовала.
4. Цена для частного заведения приятная. Так, комплексная чистка с AirFlow опустошит кошелек на 2580 (в то время, как менее 3500 мне в других клиниках не предлагали). Лечение одного зуба (со снятием старой пломбы, установкой новой фотополимерной) максимум 2700. Я за 2 зубика около 4600 отдала.
5.Открытость. В итоге на руках у меня остался чек, где ценник каждой манипуляции и материала я могла увидеть, т.е. точно знаю что и за сколько.
6. Визу и Мастеркард принимают.