32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 130 м

ненавижу врачей) простите, но это так) вернее, не самих врачей, а больницы. много негативных, не в плане боли, эмоций, а в плане квалифицированной помощи.
записали меня к Вету (хорошие отзывы о нем потом читала, радовалась перед посещением). сразу на приеме предупредила, что могу бахнуться в обморок (да, бывает у меня такое (на приеме у стоматолога раз было, и когда кровь из вены брали). он сразу после укола стал спрашивать, как себя чувствую, не падаю ли. в общем, молодец.)
мой случай был запущенный. да и при том вместо 3-х каналов, как у всех людей, у меня редкий случай, 4 шутки. и с ними со всеми ему пришлось работать. а мне пришлось доплатить и за него. в общем все это мне вылилось в кругленькую сумму, но зато работа сделана на ура. болело, правда, после анестезии очень, но пришлось терперь, как настоящей женщине))) кстати, если он что-то спрашивал, а мне приходилось отвечать с открытым ртом (согласитесь, что невозможно сделать), он прекрасно понимал мои ответы. очень приятно удивилась.
еще что очень понравилось, приходит смс с напоминанием времени приема вместо звонков. по смс и лишний раз можешь посмотреть, если тебя склероз беспокоит, да и на звонки я чаще всего не могу отвечать, либо не слышу, либо занята.
сейчас отложу денег и пойду на второй заход.
и покажите мне мультики, пожалуйста, в следующий раз. а то мой телевизор был выключен(( пришлось слушать какой-то сериал из соседнего кабинета)