32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 130 м

Дважды была здесь на чистке (не отбеливание, нет, удаление зубного камня, налета и т.д.). В третий раз повелась на предложение Биглиона и поехала в другую клинику. Там совсем печальная вышла история, но не об этом сейчас.
Оба раза меня обслуживала женщина-стоматолог, приятная, общительная, на вид лет 35,38. Очень профессионально провела процедуру, быстро, без какого-либо дискомфорта, непринужденно со мной болтая (разумеется, у нас состоялся монолог, я только изредка головой кивала). Посоветовала через некоторое время проверить наличие кариеса, указала (показала в зеркале) две маленькие точки (это всё моя неконтролируемая любовь к леденцам). Устроил и процесс, и результат. В конце доктор покрыла несколько зубов специальным составом, предотвращающим особую чувствительность. Оба раза (разница между сеансами почти год) сумма была идентичная. Что еще. Светлый, очень чистый кабинет стоматолога и помещение в целом, приветливый администратор (сталкивалась с мужчиной и с девушкой), без задержек, все четко по времени.