32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Неоднократно лечил зубы в этой клинике. Очень внимательные доктора. Все делают аккуратно и качественно. Не раз рекомендовал клинику своим знакомым. Все остались довольны.

Здравствуйте, kr_555!
Спасибо Вам за позитивный отзыв в наш адрес и Ваши рекомендации. Желаем Вам здоровья!
От имени всего коллектива, Алексей Пронин, ком. директор ООО "Стоматологическая клиника 32+". г. Красноярск

• Здравствуйте, kr_555!

• "Официальный ответ" возможно получить только на хвалебный отзыв? С плохими вы не считаете нужным разбираться и выяснять подробности?

• Здравствуйте, Lady Butterfly!
    Мы рады любым отзывам: положительные- делают нас сильнее, отрицательные - дают повод задуматься и сделать свою работу еще лучше. Ваши отзывы здесь особенные, и абсолютно противоположны мнению большинства, содержащие оскорбления ("ШАРАГА", "непрофессиональные "врачи", "врачи - коновалы" в пред. редакции). Безусловно, мы признаем свои ошибки, я лично приношу Вам извинения за действия каждого из сотрудников клиники, которые доставили Вам столь много неудобств. Ваш случай является исключительным и требует индивидуального решения. Для этого прошу Вас вновь записаться на прием к главному врачу для оценки клинической ситуации. Мы готовы к конструктивному диалогу, очень надеемся на благоприятное разрешение этого случая.
    С уважением, Алексей Пронин, ком. директор ООО "Стоматологическая клиника 32+", г. Красноярск