32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 130 м

Редко пишу отзывы, но эта клиника безусловно заслуживает лучшие оценки. Отличная клиника! Очень внимательный и учтивый персонал, врачи Профессионалы с большой буквы. В помещении все чисто, стерильно. Отличная вентиляция и новейшее оборудование.
Удалял зуб (достаточно сложное мне кажется удаление) - совершенно безболезненно. Видимо все дело в профессионализме врача, новейших препаратах и инструментах. Вобщем рекомендую! Благодарю от всей души персонал клиники за то, что перевернули психологическое восприятие лечения зубов. Буду рекомендовать друзьям и близким.

Здравствуйте, andnik-82!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей клиники, спасибо за время, уделенное для написания отзыва.
Поскольку восприятие лечения зубов стало для Вас другим, надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов до полной санации полости рта, а далее только на профилактические осмотры.
Будем признательны Вам за рекомендации! Желаем Вам здоровья!
От имени всего коллектива, Алексей Пронин, коммерческий директор ООО "Стоматологическая клиника 32+", г. Красноярск.

• Здравствуйте, andnik-82!
    Будем признательны Вам за рекомендации! Желаем Вам здоровья!