32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Мой мужчина начал жаловаться на зубную боль.. Боль была от зуба мудрости! Реагировал зуб на любую холодную/горячую пищу.

Решили надо вырывать!))

Здесь я снова обратилась за помощью к незаменимому ФЛАМПу)

Решили надо вырывать!))

Здесь я снова обратилась за помощью к незаменимому ФЛАМПу)

Нашли эту клинику, по отзывам она нам понравилась) Был вечер 20:30, мы позвонили, нас записали к хирургу сразу же на следующий день! Это порадовало)) Не пришлось долго мучаться))

И вот вчера мой мужчина "потерял" чуточку мудрости)))

С детства боится зубных врачей, но с его слов: процедура была безболезненной, врач-хирург сделал всё гладко и быстро) Дал дальнейшие рекомендации!)

В общем сервисом этой стоматологии довольны! Цена приемлемая!

Рекомендуем!

Здравствуйте Naty!

Благодарим Вас за доверие нашим специалистам, спасибо за хороший отзыв и время, уделенное для его написания. Желаем Вам здоровья, не забывайте про профилактику!

С уважением, ком. директор Алексей Пронин и весь наш коллектив.

• Здравствуйте Naty!

С уважением, ком. директор Алексей Пронин и весь наш коллектив.