32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 130 м

Сразу скажу, что лечение здесь не проходила. Была на консультации у глав врача. Но доверия особо не внушил, т.к. насчитали приличную сумму на лечение всех возможных зубов+коронки. При этом где-то еще лечить зубы нельзя, только у них. Также сказали, что надо сделать рентген зуба, хотя у меня были снимки. В итоге что снимок сделали-показали на экране, не распечатывали и еще взяли за это деньги.

Здравствуйте konfetka55.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Позвольте пояснить Вам некоторые моменты сложившейся ситуации. Главным приоритетом нашей клиники является оказание качественных медицинских услуг, что, помимо других факторов, зависит от качества стоматологических расходных материалов.
В условиях сложившейся экономической ситуации мы продолжаем работать только импортными материалами ведущих европейских производителей в области стоматологии, что напрямую отражается на стоимости наших работ. Однако, наши цены являются средними по городу. По поводу снимков: врачи нашей клиники четко придерживаются утвержденных стандартов обследования и лечения, вероятнее всего, доктор посчитал нужным сделать снимки других зубов, либо Ваши снимки были сделаны давно, и поставить правильный диагноз на текущий момент было бы неверно.
Если речь идет о лечении, как о подготовке к протезированию - рекомендуется провести его именно в нашей клинике, поскольку мы должны быть уверены в качестве проведенного лечения зубов, которые, как в Вашем случае, впоследствии должны быть покрыты коронками. Когда оба этапа проведены нашими специалистами, мы с уверенностью предоставляем нашим пациентам расширенную гарантию на все виды лечения.
Будьте здоровы!
С уважением, Алексей Пронин, ком. директор ООО "Стоматологическая клиника 32+", г. Красноярск

• Здравствуйте konfetka55.
    Будьте здоровы!