32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Я уже не первый год посещаю Вашу клинику и хочу отметить, что Клиника эстетической стоматологии "32+" 100% соответствует своему названию. Частная клиника, соответственно вежливое, внимательное отношение всего персонала к своим клиентам. Приходишь в назначенное время, врач все подробно объясняет какие есть проблемы и как можно их исправить. Лечат качественно, очень современное оборудование и медикаменты. В клинике чистота, порядок. Врачи и медицинский персонал просто супер, все делают аккуратно и профессионально. Особенно хочу выразить благодарность Юдину Сергею Георгиевичу и Юдиной Кристине Сергеевне за оказание услуг по лечению и протезированию. Спасибо, с уважением Чичева Ирина Петровна, г. Железногорск, Красноярский край.

Здравствуйте, Ирина Петровна!

Примите слова искренней благодарности за Ваш отзыв!

Мы очень ценим то, что Вы выбрали именно нашу клинику и нашли время написать о ней несколько добрых слов.

Крепкого Вам здоровья, Ирина Петровна!

С уважением, администрация ООО "Стоматологическая клиника 32+" г. Железногорск.

• Здравствуйте, Ирина Петровна!

Примите слова искренней благодарности за Ваш отзыв!

Крепкого Вам здоровья, Ирина Петровна!

С уважением, администрация ООО "Стоматологическая клиника 32+" г. Железногорск.