32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Запустил свои зубы и все таки решился записаться.
С клиникой знаком уже давно. И даже если проживать буду на другой стороне города, все равно выберу именно эту клинику. В прошлом месяце сделали чистку и поставили пломбу. Очень доволен! Все прошло безболезненно, вообще ничего не почувствовал. Врач, Екатерина Романовна, в процессе подробно отвечала на вопросы "что это?", "а для чего это?". А медсестра, Ольга Сергеевна, заботливо помогала.
Спасибо большое! В скором времени запишусь на лечение остальных зубов. А остальным рекомендую прийти и узнать о состоянии своих зубов. Тем более что первичный осмотр вообще бесплатный.

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Рекомендуем Вам выполнить план лечения до окончания 2015 года со скидкой 10%! В дальнейшем будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах, которые также проводятся бесплатно. Кроме того, при выполнении плана лечения и последующем регулярном посещении стоматолога, мы предоставляем скидку 25% на профессиональную чистку зубов, если она необходима.
С уважением, администрация "Стоматологической клиники 32+", г. Красноярск

• Сергей, здравствуйте!
    Благодарим Вас за положительный отзыв!
    С уважением, администрация "Стоматологической клиники 32+", г. Красноярск