32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

Начинала знакомство с клиникой с банальной чистки года 3-4 назад. С тех пор ей не изменяю!

За весь период нашей дружбы работать было над чем... И каналы чистили, и нервы удаляли, и пульпит лечили. Светлана Федорова - настоящий профессионал своего дела. Внимательная, сама рассказывает о состоянии, информацию по слову тянуть не надо:) За все время не замечала от доктора банального навязывания услуг.

Прозрачный чек, все оказанные услуги указаны ОТДЕЛЬНО с ценой напротив.

Если решите записаться, будьте готовы подождать приема неделю-две, а то и больше (особенно если выбираете популярное время). На услуги здешних врачей большой спрос, несмотря на то, что ценник отнюдь не маленький, акциями/скидками/горящими предложениями и всей подобной мишурой не завлекают:)

Добрый день! Спасибо Вам за доверие и хороший отзыв о нашей работе.
Хотим сообщить, что в честь 10-летия клиники до конца 2015 года для всех наших пациентов действует скидка 10% на все услуги, кроме имплантации.
С уважением, администрация "Стоматологической клиники 32+", г. Красноярск

• Добрый день! Спасибо Вам за доверие и хороший отзыв о нашей работе.
    С уважением, администрация "Стоматологической клиники 32+", г. Красноярск