32+

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Понадобилось справка о состоянии моих зубов. В бесплатной поликлинике записывает либо на 24 сентября, либо рекомендовали попытаться пройти без записи вне очереди. И первый и второй вариант прельщал меня мало. Тратить время и нервы, объясняя очереди, что мне только зубы показать, не хотелось. Решила на удачу позвонить сюда, так как лечила зубы у них все последнее время. В итоге, справка у меня на руках за 10 минут и бесплатно. Просто сходила на обеде и получила. Администратор очень приятная девушка. Врач был не мой, но очень доброжелательная. Спасибо большое за сохранность нервной системы.:)

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо Вам за признательность и выбор нашего лечебного учреждения уже в течение нескольких лет!
Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "Стоматологической клиники 32+", г. Красноярск

• Татьяна, здравствуйте!
    Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
    С уважением, администрация "Стоматологической клиники 32+", г. Красноярск