2ГИС

• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Nelly написала 2 отзыва об этом месте

2ГИС Красноярск

19 ноября - День географических информационных систем — День ГИС (Geographic Information Systems Day — GIS Day).

2ГИС Красноярск

Несколько лет назад у нас на компьютере были установлены Ярмал и 2ГИС, но как-то потихоньку 2ГИС вытеснил ни столь динамично развивающегося конкурента. Плюс 2ГИС Красноярска и в том, что он интегрирован с ФЛАМПом. Ведь именно когда я подбирала, куда сходить с семьей поужинать, то увидела что-то новое для себя: «Отзывы на ФЛАМПе». Загрузила, прочитала, сделала выбор. А потом решила, чем я хуже и вот я все пишу и пишу. Те города, в которых 2ГИС не интегрированы с ФЛАМПом, ФЛАМП находится в зачаточном состоянии, люди просто не догадываются о его существовании. Спасибо 2ГИС Красноярска, что открыл для меня новое увлечение. Поздравляю команду 2ГИС с профессиональным праздником.