2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Что касается программы - отлично! Все круто и замечательно, современно, интересно, красиво.

Но что касается сотрудников, особенно тех из них, которые отвечают за работу с клиентами, это просто !атас. По незнанию решили разместить рекламное объявление в Дубльгисе, стационарной версии. Приехала Красноярский менеджер, все показала, рассказала. Потом нам начал названивать какой-то менеджер из Новосибирска, очень настойчиво говорить, что он наш менеджер, и чтобы мы девочку из Красноярска не слушали. Мы сказали, что нам не интересно участвовать в их внутренних разборках, пусть определяются сами, а по итогу просто скажут, с кем мы работаем. В итоге этот менеджер из Новосиба дозвонился до самого главного нашего начальника, который вообще не в курсе за всю нашу работу. В конечном счете был послан на три буквы, открытым текстом, потому что неделю названивал нам без перерыва. Больше мы в Дубльгис по рекламе - ни ногой!