2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

После обновления - жуть.
2гис - это ж почти религия ...за столько лет.
И вот так всё испортилось.
Новая он-лайн версия отвратительно работает. Перегруз данными и рекламой, найти что либо по карте - это ж пыткой стало. Интерфейс замороченный, перегруженный.
Жду обновлений, пока юзаю другой сервис.

• Спасибо за отзыв! Честно говоря, мы немного удивлены — ведь новый интерфейс как раз решает проблему перегруженности старого, а при необходимости вообще скрывается до минимального, отдавая максимум площади карте.

• Подчеркну - 2Гис отличная база данных и очень шустрый поиск, обновления данных и наполнение новыми - выше всех похвал.
    Обновление вида не только у меня вызвало реакицю как винда-8. Многие коллеги с большой досадой перешли на другие сервисы - в разы худшие по базе, но более простые по функциям.
    Если есть возможность - сделайте 2 варианта интерфеса "старый" и новый, пусть юрезы определят наиболее удобный (или проведите опрос у пользователей бизнес-слоя ;)
    Или хоть настройки вида позвольте делать под себя.
    **Черные прилепленные\зависшие менюшки и кнопки управления - ээээ....как-то жутковато-мрачно и сделано оч.несерьезно для справочника такого уровня Мешает - честно. Контекстное меню сбоку - вполне себя оправдывает, имхо.