2ГИС

Городской информационный сервис
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 280 м

Раньше хорошо работало приложение и было не страшно вбить точку Б и отправиться по намеченному маршруту, но заблудившись 3 раза за месяц, приходиться отказываться от использования приложения в качестве навигатора! В поиске организации, из номера и мой.сетей вообще претензий нет. Но вернёмся к навигации. Поехала в солонцы и просит повернуть налево, где налево нет дороги, там гора! А он говорит проваривай, вот дорога! Поехала на правый берег, поворачивай говорит, но тут сплошная! Вообщем разочаровывает последнее время

А еще на экране выбора маршрута можно потянуть карточку вверх и внизу будет кнопка для обратной связи.

• Добрый день. Простите, что разочаровали. Рассказывайте, пожалуйста, нам о подобных случаях — будем все проверять и исправлять. Можно писать нам на [email protected] — нам помогут город, точки А и Б маршрута и где мы показали неверный маршрут.