2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

К самому справочнику я отношусь нейтрально так как им не пользуюсь и считаю его для себя не удобным. Пользуюсь 4гео так как там есть фото практически всех домов и еще есть интересная фишка как 3d путешествии по магазинам. И соответственно любимым своим ярмапом.

2 гис сильно навязывают свою рекламу. Рекламу считаю не эффективной ИМХО и очень дорогой, она этого не стоит.

Сегодня опять отказался от их рекламы, менеджер Евгений мне сообщил, что в таком случае удалит мою карточку из справочника.

После этих слов, мне вообще ни как ни хочется размещать платную рекламу у них справочнике.

В общем хамоватое отношение как и описывалось ранее в отзывах.

Руководству следует обратить внимание на работу своих менеджеров .

Ведь они звонят как правило директорам. А своим хамским отношением они в место клиентов могут нажить только проблемы.

Еще что удивительно но ссылку на фламп 2ГИС у себя в справочнике скрыл. Собственно почему, задумайтесь???

Спасибо за отзыв. Попробуем разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, какую организацию вы представляете.