2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Я честно дала этому приложению шанс,но это кошмар какой-то...

Вчера после 22 часов мне срочно понадобилась работающая аптека в шаговой доступности,я была с коляской в центре города.

Набираю в поиске аптека,все зависает к чертям.. Перезагружаю Приложение,снова набираю,выбираю открыто. Появилось 3 аптеки,работающие до 23:00,которые меня устроили.. Иду в первую Радуга на Маркса: закрыто. В альфа мед на Ленина 128: закрыто. И только на мира 128 аптека работала.

Итог: 5 минут на перезагрузку приложения и тормозящий поиск,и почти час ходьбы зазря.. За всеми нововведениями теперь корректной информации о компании не добиться.

Я удалила 2гис как и обещала в предыдущем отзыве. Меня бесят зависающие приложения.

Добрый день.

Сожалеем, что так получилось. Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках было указано некорректное время работы – хотим проверить.

Мы стремимся к максимальной точности, но поскольку время работы может поменяться между проверками данных, то лучше уточнять по телефону – так вы сможете точно убедиться что организация работает.

Что касается зависания, то мы работаем над тем, чтобы сделать работу максимально гладкой, но для этого нам нужны логи – их можно отправить, написав нам прямо из приложения.