2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Менеджер Валерия Панихидина , чересчур настойчиво предлагала платное размещение, я так и не стал платно размещаться, после этого информация о моей компании и в 2 гис и флампе пропали, вместе с тяжело накопленными отзывами. Сейчас и фламп и 2 гис пишет: Увы, мы не знаем ответа на ваш вопрос, хотя яндекс ссылку помнит.
Куда делось нормальное отношение к потенциальным клиентам?

Прошу администрацию 2 гис восстановить информацию и отзывы о моей компании. С наилучшими пожеланиями.

Добрый день,

Посмотрели в чем дело – вас скрыли, потому что оператор колл-центра не смог до вас дозвониться, чтобы сверить информацию.

Это ни в коем случае не связано с отказом от размещения рекламы и более того – у менеджеров по рекламе нет возможности скрывать компании.

Позвоните, пожалуйста, нам в единую справочную по телефону 8-800-2003-600, объясните ситуацию, подтвердите данные и карточку организации снова откроют.

• дааа.. у меня тоже было такое... тоже настойчиво предлагали разместиться в справчонике ДубльГис. Но меня не блокировали. Всегда отвечала, что не актуально, не тот ресурс, где клиент меня найдет, я уже все обдумала, пересмотрела и нашла свой ресурс и там размещаюсь и путь верный. Но все равно: а давайте мы к вам приедем, все покажем расскажем... давайте приедем... короче, потом меня достали и я не брала трубку. Там чересчур навязывают, аж прям бесят.

• в своё время работал с 2гис, те ещё ребята. Мне вот интересно, руководство в курсе или это мелкая месть сладкоголосых лощеных менеджерчиков вкупе с программистами - удаление пославших их заказчиков из справочника?
    Слышал неоднократно про такое...

• Добрый день,

Хотим извиниться за доставленные неудобства и негативные впечатления.

Нам нужно некоторое время, чтобы выяснить, что произошло и почему сейчас компании нет в 2ГИС. Как только получим необходимую информацию – вернемся к вам с ответом.

• Добрый день,