2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

К продукту нет претензий, хотя с каждым обновлением и продукт все хуже!

Но что ужасает больше всего, так это ваши сотрудники, а именно менеджеры по рекламе! Я надеюсь, что администрация компании обратит на это внимание, хотя я не первая, кто пишет именно о менеджерах!!!

Первый раз столкнулась с хамством и просто бесчеловечностью этих людей еще в...

К продукту нет претензий, хотя с каждым обновлением и продукт все хуже!

Первый раз столкнулась с хамством и просто бесчеловечностью этих людей еще в том году, когда решила приостановить рекламную компанию, которая, замечу, была НЕЭФФЕКТИВНА! После того, что менеджер не смог меня разубедить, мне позвонил сам руководитель, сказав, что мою компанию будут все равно размещать на коммерческой основе, еще месяц; если я не оплачу, то со мной свяжется служба взыскания. И еще много чего выслушала, что даже не перескажешь!

Менеджер все равно звонит, постоянно навязывает рекламу и последний разговор, я думаю говорит обо всем отношении менеджеров к клиентам, цитирую: "мы не будем у Вас размещаться!", - менеджер: "да ты че думаешь мне что ли это нужно, бегать за вами буду?".

То есть это нормальное отношение к клиентам???

Если клиент не хочет размещаться, тогда огребай или как???!!! Хамство просто не знает границ! Некоторым людям из вашей компании, все таки рекомендую задуматься, и обратить внимание на то, что вы работаете в федеральной компании, а не в конторе по выбиванию долгов и вы не являетесь коллекторами!!!

Отвратительно!

Добрый день,

Мы сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о сотрудничестве.

Подскажите, пожалуйста, название вашей компании и имена менеджера и руководителя (если помните), с которыми вы общались. Мы очень хотим разобраться в ситуации.