2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

отличный сервис! очень выручает меня с момента приезда в город. но есть одна печаль - мобильное приложение. без интернета виснет,очень медленно прогружает карту притом не показывает номера домов и название мелких улиц,маршрут составить невозможно,посмотреть организации в конкретном здании тоже нельзя. может разработчики считают,что у всех поголовно подключен мобильный интернет? в нашу эру распространенного бесплатного вайфая в этом нет необходимости,я думаю. сделайте что-нибудь,чтобы приложение работало нормально без интернета!

Добрый день,

Приложение работает офлайн и интернет не нужен. Попробуйте переустановить приложение. Если не поможет, то напишите, пожалуйста, нам на help@2gis.ru письмо с подробным описанием ситуации, моделью девайса, ОС и скриншотами примеров некорректной работы – посмотрим, в чем дело.

• Приложение оффлайн, при чём тут интернет?) у меня отлично работает даже там, где нет сотовой связи, не говоря уж об интернете. Может у вас что-то с телефоном?

• поддерживаю, 2гис работает и без интернета. Всё прогружается и всё видно. Сходите в сервис и узнайте скорее всего с вашим телефоном что-то не так.

• Все работает отлично. Нареканий нет, хотя у меня ОС не IOS и не Android, а BlackBerry. На ОС BlackBerry не так много качественных приложений. 2Гис - одно из качественных приложений.

• Возможно, приложение установилось неправильно, из-за этого ошибки. Попробуйте удалить и снова установить. Может, памяти в телефоне мало, у меня начинает тормозить в том числе 2Гис, в таких услових.

• Добрый день,