2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Спасибо разработчикам! Очень удобное приложение, с ним всегда чувствуешь себя мобильной, причем даже в городе, который совсем не знаешь. Вобщем с 2Gis - в любой из предложенных городов!
Минусы есть, как и в любом приложении, но это не повод опускать рейтинг ставив 1 звезду.
Очень хотелось бы, чтоб:
1) в построение маршрута на автомобиле можно было...

Очень хотелось бы, чтоб:
1) в построение маршрута на автомобиле можно было добавлять промежуточные пункты;
2) добавили дороги междугородние (не могу даже представить как бы это выглядело, учитывая что постоянно прыгаешь с карты на карту, когда передвигаешься по городам). Одним словом хотим полноценный навигатор :)
3) хочется вернуть поиск адреса по первым буквам и цифре (например: "моло 1" и предлагает Молокова д.1, Молодежный пр. д.1 и тд), было очень удобно!
4) очень не хватает дополнительных параметров при поиске информации (например, если я ищу банкомат "Сбербанка" на конкретной улице...) в фильтре можно только выстроить по расстоянию от моего местонахождения, но я часто ищу информацию не для себя и там, где не нахожусь...
В ЦЕЛОМ - спасибо и на том, что уже сделано! Ждем обновлений с пожеланиями потребителей :)

Добрый день, Татьяна,

Очень приятно получить такой отзыв, а тем более в начале рабочего дня! :) Спасибо!

Что касается ваших пожеланий, то часть их них уже есть в наших планах (например, поиск по первым буквам и цифре). Над остальными же подумаем.