2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Я не буду распаляться на тему "Как я люблю 2 Гис", просто выделю 2 изменения (читай: косяка) по сравнению с прошлой версией, которые мешают мне в полной мере наслаждаться вашим продуктом.

1. Убрали поиск компаний по номерам телефона. Крайне полезная функция была, множество раз выручала.

2. "Поиск проезда" косячит просто ужасно. Один пример из...

2. "Поиск проезда" косячит просто ужасно. Один пример из многих: нахожусь в непосредственной близости от Театра оперы и балета, нужно в ТК на Свободном. Логично, что уезжать надо с Оперы. Забиваю данные только для того, чтобы посмотреть, какие автобусы идут туда, а 2 Гис отправляет меня аж на Мира и предлагает автобусы, на которых можно уехать. Ну что за бред? Раньше никогда не было подобных проблем(

Добрый день,

Первый пункт обязательно вернем в будущих обновлениях.

Что касается второго пункта, то приносим извинения за неудобства :( Можем попросить вас присылать нам подобную информацию сразу из приложения, если еще столкнетесь с подобными ситуациями? Будем все проверять и исправлять.