2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Angel_A. написала 2 отзыва об этом месте

Сразу скажу, что к справочнику у меня претензий нет, я пользуюсь им много и часто. Очень удобная штука, однако на днях меня пригласили на бизнес-завтрак для клиентов 2GIS,вот о нем и пойдет речь.
Сама идея увеличения лояльности клиентов очень здоровская, но ее нужно правильно реализовать. С этим то и возникли проблемы, неправильно выбран зал для проведения мероприятия - кругом колонны и совершенно не видно презентацию, задействовать другие мониторы площадки организаторы не смогли, хотя странно, вроде люди с техникой дружат. Проблемы технического характера можно было бы простить, ведь все материалы обещали скинуть, но тут закралось одно большое "НО" - бизнес-завтрак подразумевает бесплатные чай/кофе, печеньки, в некоторых компаниях меню может быть более разнообразное, не суть. Самое главное, что половину участников накормили, а половину нет, девушка-официант неспешно обходила избранных людей, а мы терпеливо ждали и гадали, когда же наконец придет наш черед попить чая и вкусить пироженку. Но не сложилось, когда наш сосед спросил, когда же мы наконец получим свою еду, девушка сказала: "а у нас еды было на 30 человек и она уже кончилась!". Прошу заметить, что пришли мы вовремя, даже заранее, но это никак не отразилось на результате.
В итоге мы сидели все мероприятие и смотрели, как другие уминают бублики с довольным видом. Понятно, что можно было бы просто заказать еду, но как-то принципиально не хотелось этого делать. Примечательно, что толпа организаторов с бейджиками просто стояла в сторонке, у них даже мысли не зародилось, что что-то не в порядке, обычной воды!! и то не предложили налить. Было полное ощущение, что людей поделили на первый и второй сорт..
В общем, если не умеете организовывать мероприятия, так хоть не позорьтесь. А то как-то смешно наблюдать, что все так пафосно - раздатка, зарядный кабель, фирменный пакетик, а людям даже воды не предложат.
П.с. если вас позовут на подобное мероприятие, покушайте перед выходом, а то не факт, что попадете в круг избранных.

Рады, что вы пользуетесь 2ГИС и вам все нравится!

Что касается мероприятия, то искренне извиняемся. Действительно была заминка с подачей еды и напитков на все столы, но мы позаботились о том, чтобы в итоге никто не был обделен.
Мы уже провели работу над ошибками и надеемся увидеть вас в следующий раз.